Мы старейшее туристическое агентство в Эстонии – мы работаем с 2001 года. Мы работаем со всеми туроператорами в Эстонии и также за ее пределами.

Latest Posts

+372 555 60310
Narva Maante 7D, korpus b, 4 korrus
info@clubstravel.ee
Image Alt

Single Post

Топ 3 развлечений для детей в Дубае

Развлекательный комплекс Dubai Parks and Resorts

Развлекательный комплекс Dubai Parks and Resorts объединяет три тематических парка — Motiongate Dubai, Bollywood Parks Dubai, Legoland Dubai — и аквапарк Legoland Water Park. На его территории размещены более 100 аттракционов. Променад Riverland Dubai соединяет все тематические парки Dubai Parks and Resorts. Здесь находятся многочисленные рестораны и магазины, а также проходят уличные представления и концерты. В центре развлекательного комплекса расположен курорт-отель Lapita Hotel для комфортного семейного отдыха.

Развлекательный комплекс Dubai Parks and Resorts Sheikh Zayed Rd, Opposite Palm Jebel Ali, Dubai

Прикосновение к дикой природе в Green Planet

Оранжерея Green Planet придется по душе любителям природы. Здесь обитает свыше 3 000 животных, включая ленивцев, дикобразов, туканов и обезьян. В самом центре крытого тропического леса расположено искусственное дерево высотой 25 метров. Над головами посетителей летают попугаи и другие птицы, а внизу шумит водопад. Вы можете понаблюдать за шипохвостыми скатами и черепахами в аквариуме или посетить экспозицию насекомых и посмотреть на птицеедов-голиафов ― самых больших пауков в мире (размах лап равен длине детского предплечья). Кстати, в Дубае у вас будет возможность повстречаться и с другими представителями дикой природы.

Покорение виртуальных миров в Play DXB

Думаете, вас уже ничем не удивить? Как бы не так. Парк виртуальной реальности Play DXB в торговом центре Dubai Mall дарит захватывающие приключения посетителям любого возраста. В этом, самом большом в мире, крытом парке виртуальной реальности к услугам посетителей более 30 аттракционов. Малыши от души повеселятся на мягкой игровой площадке, а посетителей постарше ждет огромный выбор аркадных игр и видеоигр по мотивам Трансформеров.

Материалы взяты с источника VisitDubai

Leave a Reply: